Как сделать документы на квартиру, в которой прописана более 10 лет, была бабушкина, но она умерла, так и не сделав документы.

• г. Биробиджан

Как сделать документы на квартиру, в которой прописана более 10 лет, была бабушкина, но она умерла, так и не сделав документы.

Ответы на вопрос (1):

Кто собственник квартиры по егрн? Это муниципальная квартира?