Наследование не приватизированной квартиры - имеет ли право на нее дочь умершей бабушки?

• г. Кисловодск

У нашей бабушки была не приватизированная квартира в которой была прописана еще моя сестра! Бабушка умерла! Имеет ли право на эту квартиру бабушкина дочь?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если не приватизирована, то не имеет права.

Если квартира муниципальная, то пользоваться ей сможет только зарегистрированное лицо. Иных прав ни у кого не имеется.

Здравствуйте! нет