НЕ поехали во вьетнам из-за пандемии. Как вернуть деньги 65+.Документы отосланы в москву в сенябре. Ни ответа ни привета.

• г. Красноярск

НЕ поехали во вьетнам из-за пандемии. Как вернуть деньги 65+.Документы отосланы в москву в сенябре. Ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Викторович, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.

Нужно видеть договор на реал. Турист. Продукта и факт оплаты тура. ПРЕТЕНЗИЮ предъявляли? Если доки отправляли, то есть документы, подтверждающие это.

Уточните.