Как вернуть деньги за тур перед режимом ЧС и что делать, если при вылете заперты в отеле?

• г. Абакан

Купили тур ещё до пандемии коронавируса. Вылет через месяц. На данный момент в регионе объявлен режим ЧС. Возможно ли вернуть деньги по форс мажор?

Есть ли вероятность, что выпустив нас во Вьетнам, мы откажемся заперты в номере отеля?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вернуть деньги сможете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.