Нужно ли расписываться в акте об отказе от надбавки к заработной плате?

• г. Салехард

Я отказалась расписаться в приказе о надбавке к заработной плате, я на нее не претендую. Должна ли я расписываться в акте об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите? Не расписывайтесь - вместо вас подпишут два-три свидетеля, удостоверив ваш отказ от подписи, но пи этом считается, что вы ознакомлены с документом...