65+ и удаленная работа - что делать после смягчения ограничений Мэра Москвы?

• г. Москва

Мне 65+. Я-работающий пенсионер, находилась на удаленке. Работала дистанционно. Указ Мэра об смягчении ограничений по ситуации с коронавирусом в Москве пенсионеров 65+ оставляет на самоизоляции. Должна ли я выходить на работу или работать удаленно?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на вопрос: "Указ Мэра об смягчении ограничений по ситуации с коронавирусом в Москве пенсионеров 65+ оставляет на самоизоляции."