Имея в руках сертификат и диплом фельдшера-лаборанта могу работать фельдшером,

• г. Южно-Сахалинск

Имея в руках сертификат и диплом фельдшера-лаборанта могу работать фельдшером,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Алена,

В должностной инструкции фельдшера той организации, в которую Вы будете устраиваться должно быть прописаны: Требования к квалификации для данного сотрудника. Если этого требования нет, то Вам необходимо переговорить с заведующим, начальником о возможном Вашем трудоустройстве.