Имею диплом фельдшера-лаборанта, хочу работать в медицине - нужно ли подтверждение диплома или повышение квалификации?

• г. Пушкино

Имею диплом фельдшера-лаборанта, по специальности не работала, сейчас хочу работать в медицине. Подтверждение диплома и повышение квалификации это одно и то же?

Ответы на вопрос (1):

Подтверждение диплома и повышение квалификации это одно и то же?

---одно и то же, и вы можете сами его пройти за свой счёт