Как защитить своего ребенка от давления технички и куда обратиться за помощью в подобной ситуации?

• г. Элиста

Как поступить и куда обратиттся в моей ситуации. Ребенок приходя в школу, постоянно подвергается давлению со стороны тех. персонала школы, а именно конкретной технички. Позволяет себе кричать, выражаться плохо на ребенка, будто он помыл не так обувь. В раздевалке переобуваться нельзя, дети вынуждены одевать сменную обувь на улице школы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается с директором школы - соберите род. комитет класса и решайте проблему.