Пропажа вещей и инциденты в школе - как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Ярославль

У моего ребенка постоянно пропадают вещи в школе, вещи постоянно перевешивают на что ребенок не однократно жаловался, последний инцидент нашел свою сменную обувь в унитазе женского туалета. Раздевалки открыты, дети продленного дня бегают везде в том числе и по раздевалке (где в этот момент учителя не понятно). что делать к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь к директору школы, причем с письменным заявлением с требованием разобраться, принять меры и сообщить о результатах рассмотрения заявления.

Если мер принято не будет, обращайтесь в районный отдел образования с жалобой.