Как можно получить кредит, что пужно для этого?

• г. Красноярск

Как можно получить кредит, что пужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

В банк обратиться и если вы подходите по условиям банка как кредитор, то вам его предоставят.

Добрый день. Если большая сумма, то копия трудовой и справка о заработке за последние пол года, в некоторых банках по мимо паспорта просят второй документ, СНИЛС, военный билет, водительское удостоверение или мне. Но вам нужно зайти на сайт банка, точный перечень будет там указан.