Как отказаться от кредита в Почта Банке, оформленного за один день?

• г. Томск

Я 22.05.2017 оформил кредит в почта банке а сегодня 23.05.2017 у этом кредите перестал нуждаться. Можно ли отказаться от кредита? И что требуется сделать для этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, у Вас есть такое право.

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О потребительском кредите (займе)" дает Вам такое право.

Пишите в банк заявление и возвращайте займ.

Здравствуйте! Обращайтесь официально в банк, заключайте соглашение о расторжении договора О возвращайте взятую сумму. Удачи Вам.