Как и где можно получить бессрочный кредит для многодетных семей? Какая сумма кредита возможна?

• г. Михайловка

Как и где можно получить бессрочный кредит для многодетных семей? Какая сумма кредита возможна?

Ответы на вопрос (2):

Бессрочных кредитов и займов не бывает. Существуют только беспроцентные займы.

существенным условием кредитного договора является срок. это установлено законом. следовательно, во всех договорах предусмотрен срок к5редита. если срока, не то договор ничтожный.