Возможно ли получить РВП в России после неоплаты патента и выезда за границу?

• г. Москва

У меня патент до. 28 февраля, я его 8 месяцев не оплачивала так как нет возможности и я не работала, живу по регистрации которую продлевают по карантину Муж гражданин РФ живёи в Москве, я гражданка Украины в конце февраля собираюсь выехать из России в Украину чтоб сделать загранпаспорт и другие дела решить и вернуться через 3 месяца обратно в Россию но цель въезда уже указывать частная. У меня получиться сделать РВП по приезду в Россию если патент не был оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Цель указывать нужно по факту.