Муж подрался с отцом жены в сильном алкогольном опьянении - какое наказание ждет его?

• г. Екатеринбург

Мой муж пришел к моим родителям в сильном алкогольном опьянении и подрался с моим отцом, так как отец не пускал его в квартиру. У моего отца синяки на лице, ссадины в некоторых местах на теле, у мужа ничего. Как рассказывает мой отец, что он не трогал мужа, а муж наносил ему удары. Вызвали полицию, составили заявление, сняли побои. Ничего кроме синяков из травм нет. Подскажите, пожалуйста, какое наказание понесет муж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так будет ВУД по степени тяжести здоровья.

Добрый день. Административную вероятней всего.

Основание ст.6.1.1 КоАП РФ.