Отсутствие отчислений в ПФР мешает получению льготной пенсии - что делать?

• г. Ставрополь

У меня для выхода на льготную пенсию не хватает 1 год 7 месяцев из них 1 год и три месяца не было отчисления в ПФР. Хозяин не платил. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вопрос. Не хватает льготного стажа или страхового?