Постановления инспектора стали датой уведомления об неоплаченных штрафах

• г. Ханты-Мансийск

То есть у меня есть постановления от инспектора, что у меня не оплаченные штрафы, это и будет считаться датой о том что я узнал о штрафе, и соответственно как вы сказали что они не вступили в закооную силУ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете обжаловать.

Здравствуйте! Такого Постановления от ИДПС о том что у Вас есть неоплаченные штрафы. ИДПС может только при определенных условиях составить административный протокол по ч 1 ст 20.25 КоАП. Одна неуплата-один протокол по 20.25. Когда выписывают постановление, в бланке есть графа копию получил и дата. С этой даты десять дней на обжалование. После чего оно вступает в законную силу.