У нам магазин запчастей и есть моторное масло. Вопрос, не можем разобраться в продаже масла, как это оформить. Мы на упрощенке.

• г. Краснодар

У нам магазин запчастей и есть моторное масло. Вопрос, не можем разобраться в продаже масла, как это оформить. Мы на упрощенке.

Ответы на вопрос (1):

Упрощенка 6%,или 15%. Если 6,то с суммы дохода, если 15,то суммы разницы между доходом и расходами по приобретению.