Проблема с качеством купленного моторного масла - как решить ситуацию, когда магазин отказывается провести экспертизу и не предоставляет замену?

• г. Магнитогорск

Как быть купил масло моторное в магазине заменил, масло оказалось сомнительного качества (сильно густое), обратился в магазин написал претензию предложил совместно взять масло с двигателя на экспертизу на что сотрудники отказали, сказали ждите звонка руководства.

Машина нужна для работы времени ждать нет как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.