Что делать, если получила по почте письмо постановление о возбуждении исполнительного производства.

• г. Москва

Что делать, если получила по почте письмо постановление о возбуждении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать долг, что же ещё

Отменять судебный приказ, если постановление пристава вынесено на основании приказа.

Надо понимать на основании какого судебного акта он вынесен и знали вы о данном суде или нет, дальше думать, возможно можно что-то сделать, возможно уже нет и придется платить.