Мне пришло взыскание за гонорар арбитра, сбор за организационное и материальное обеспечение как узнать за что.

• г. Калуга

Мне пришло взыскание за гонорар арбитра, сбор за организационное и материальное обеспечение как узнать за что.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведёт исполнительное производство.