Алименты без участия одного из родителей - возможно ли заключение соглашения?

• г. Инта

Можно ли составить соглашение по алиментом без предсуствия одного из родителя, имея его паспортные данные и он готов выслать электронную подпись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое соглашение составляется и удостоверяется нотариусом. Вам лучше уточнить, возможно кто то и согласиться.