Действителен ли доп. соглашение по страхованию с ксерокопичной подписью и печатью со стороны страховой организации?

• г. Новомосковск

Приветствую! Имею комплексное ипотечное страхование имущества и жизни в ВТБ страхование. Сменились паспортные данные в связи с 45-летием. Организация заключила доп. соглашение в связи со сменой паспортных данных. Договор доп. соглашения ксерокопичный с ксерокопичной подписью и печатью со стороны страховой организации (Так как главной офис находится в другом городе) . действителен ли такой договор с такими данными? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.