Сейчас там сняты льготы, но переводить или закрывать фирму мы пока не хотим.

• г. Москва

Наше предприятие зарегистрирвано в Эвенкии. Сейчас там сняты льготы, но переводить или закрывать фирму мы пока не хотим. Регистрация фирмы, абонентное обслуживание проводится секретарской компанией, которая и предоставила нам юридлический адрес в Эвенкии. Там проживает доверенное лицо, которое сдает отчеты, решает все вопросы, занимается почтовой пересылкой. Фирма не имеет никаких претензий по качеству обслуживания все почта доставляется в срок, налоги мы платим. Никаких вопросв со стороны налоговой, а мы работаем в эом регионе 5 лет по этой схеме, не возникало. Когда фирма регистрировалась, налоговая попросила у секретарской компании разрешение у этого доверенного лица и доверенность. Но это все делалось секретарской компанией, мы никаки доверенностей не выдавали. В уставе исполнительный орган пропиан единоличный в лице директора. Директор и учредитель проживают в другом городе. Фирма маленькая, занимается посреднической деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

А где же вопрос для юриста?