Проблема начисления отпускных - что делать, если не расписался в уведомлении и приказе?

• г. Липецк

Если я с сегодняшнего дня в отпуске, в графике отпусков расписалась, а вот в уведомление и в приказе не расписалась, отпускные не начислялись! Мне говорят писать сегодняшний день за свой счет, а так вообще у меня по работе считается выходным днём. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте заявление.

Напишите за свой счет.

Вам всё верно говорят, по общим правилам, отпуск оформляется с начала недели, а у вас выходной.