Родитель хочет отменить алименты и заменить их фиксированной суммой - как решит суд?

• г. Тольятти

В иске указывает не достаточное обеспечение ребенка алиментами в размере 25 процентов от моей зарплаты. И хочет их отменить. А взамен сделать сумму выплат в твердой сумме что соответствует половине моей зарплаты. На чьей стороне по закону будет судья?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того какая у Вас з/п и Вашей позиции в суде!

Имеет на это право, к сожалению.