Дочка с двумя детьми и личным авто на законном основании, но сталкивается с преградой на границе РФ

• г. Москва

Дочка находитьса вгрузие на законом основание имеит двоих несовершенолетних детеи все имеют дваиное гражданство имеит свои лични авто свизи стем что самалиоти нелетают я хочу привисти ио сдетми на ио авто. Ксожаленю граница рф не випускает без обиснение причин я знаю и понимаю что ето незаконо и нпрушаетьса права человека что делать? Суважением гиорги.

Ответы на вопрос (1):

Если не выпускают из РГ - обратитесь в посольство РФ в РГ.

Удачи.