Квартира приватизирована на 3 (меня и детей) имеют ли мои дети право учавствовать в приватизации после совершенолетия.

• г. Качканар

У меня семья 4 человека. 2 несовершелетних детей. Квартира приватизирована на 3 (меня и детей) имеют ли мои дети право учавствовать в приватизации после совершенолетия. Какие права имеет мой муж на эту квартиру в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Алекс! Ваши дети сохраняют право еще на одну приватизацию, так как они на момент первой приватизации были несовершеннолетними.

Если приватизировали в период брака то он имеет право пользования данной квартирой.

С уважением Мордвинкина Л.В.