После освобождения по 80 статье вынесли новое ограничение - браслет и контроль за перемещением

• г. Сыктывкар

Я был выпущен на волю по 80 ст.,ограничения по суду, только две отметки, не покидать район и без уведомления не менять прописку, а сегодня вдруг хотят одеть браслет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А как Вас должны контролировать по исполнению обязанности не покидать пределы района? Наверняка с помощью электроники.