Органы исполнения хотят одеть на меня эл. Браслет после освобождения из МЛС - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Освободился из МЛС по 80 ст,, ограничение свободы,,

В постановлении суда указано 2 отметки в месяц и не покидать муниципальный округ, больше ни каких ограничений. На данный момент органы исполнения хотят одеть на меня эл. Браслет, якобы это обязательная мера.

Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно это не законно.