У меня такая проблема, я бы хотел узнать что это за статья 3-64-14-454

• г. Ставрополь

У меня такая проблема, я бы хотел узнать что это за статья

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы как то неверно указали, это скорей всего отдельные ст. ,но кодексов много нужно понимать гк рф, КоАП РФ, УК РФ, и тд, к чему именно относится.

Одминистративная провонарушение 3-64-14-454

Статья 3.1. Цели административного наказания

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

Покажите, где вы это прочли. Я постараюсь вам помочь.