Имеют ли право привлечь меня по статье 319, учитывая мои семейные обстоятельства и предыдущий штраф по статье 20.1 ч.2?

• г. Ставрополь

Доброе время я хотел бы узнать меня привлекают по статье 319 но у меня 2 детей я женнат и раннее не судим и в тот день когда это случилось меня уже судили по статья 20.1 часть 2 и наложили штраф в размеме 1500 рублей который я оплатил и хотел бы узнать имеют ли они право приписывать мне еше 1 статью.

Ответы на вопрос (1):

хотел бы узнать имеют ли они право приписывать мне еше 1 статью

Имеют.