У меня такой вопрос: я хочу подать на алименты на отца ребенка но замужем я за ним не была (отцовство установлено)

• г. Губкинский

У меня такой вопрос: я хочу подать на алименты на отца ребенка но замужем я за ним не была (отцовство установлено) какой иск мне надо заполнить и какие документы предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выходите на сайт судебного участка мирового судьи по своему месту жительства, там есть образцы заявлений с перечнем документов.