Умерший сын - мать из Уфы бьется за выписку данных о звонках у оператора Мегафон

• г. Уфа

Я из Уфы, оператор Мегафон, мне нужна выписка данных исходящих звонков по контактам за май и июнь 2020 г, моего умершего сына, принесла св-во о смерти, свой паспорт, мне это необходимо, с давлением простояла возле молодого человека 30 минут, а сказал не положено, спрашиваю куда обратиться, как ваша фамилия, твердит не положено, кем не положено, помогите пожалуйста, я 4 мес, платила, думала позвонит человек, который мне нужен. +79273174046

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заставлять вас ждать пол часа, при том, что вопрос в нескольких секундах - это, конечно, не хорошо. Но предоставлять такие сведения сотовые операторы вам действительно не вправе. Вам для чего потрбовалась детализация?