Какие документы нужны, чтобы воспитатель мог помогать инвалиду-диабетику?

• г. Челябинск

Мой ребенок инвалид по сахарному диабету. Какие я должна предоставить документы, дающие право воспитателю оказывать помощь моему ребенку в критические моменты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена. Письмо Министерства здравоохранения РФ от 27 мая 2019 г. № 15-1/И/1-4544 О направлении пособия "Дети с диабетом в школе"