Что делать, если вас обвиняют в учредительстве в ООО, о котором вы не знаете ничего?

• г. Воронеж

Что делать если мне пришло письмо из налоговой о том что я являюсь учредителем ООО и я не предоставляю достоверные данные, я вообще об этом в первые слышу, что я учредитель в Лабиринт-Про, мне это совсем ни о чем не говорит, что делать, куда писать, звонить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию и налоговую. По всей видимости на Вас оформили фирму однодневку для отмывки денежных средств и получения их путем мошенничества. Удачи Вам.