Могу ли я претендовать на льготы как мать-одиночка, если ребенок записан на отца и мы не состоим в браке?

• г. Москва

Ребёнок записан на отца, но в браке не состоим, могу ли я претендовать на льготы, чтобы попасть в сад как мать-одиночка, или я таковой не считаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У ребенка официально установлен отец, вы не считаетесь матерью одиночкой.