Вопрос о притендовании на землю для третьего ребенка у матери-одиночки с тремя детьми, один из которых записан на отца

• г. Кушнаренково

Я мать троих детей да ещё и мать одиночка могу ли я притендовать на землю для третьего ребёнка, если один ребёнок записан на отца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать только если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании ст.53 ЖК РФ.