Как отказаться от услуг домофонной компании и избавиться от мешающей двери для нескольких квартир?

• г. Нижний Новгород

Мне как собственнику квартиры мешает домофонная дверь и ещё нескольким квартирам, она нам не нужна, как отказаться от услуг домофон ной компании?

Ответы на вопрос (5):

Напишите им заявление на отказ.

Проводите общее собрание собственников жилья и отказывайтесь от домофона. Главное чтобы потом подъезд не превратился в уборную.

А если не все собственники многоквартирного дома согласны на отказ от домофона, что делать?

Отказ возможен только на основании решения общего собрания.

Если большинство жильцов за использование домофона, то вы ничего не сможете сделать.