Путаница с обслуживанием квартиры - домофонная компания высылает две квитанции без перезаключения договора

• г. Екатеринбург

Проживаю в трехкомнатной квартире. Когда устанавливали железную дверь в подьезде домофонная компания заключала договор на обслуживание квартиры с моей бабушкой. Сейчас квартира стала коммунальной и вдруг домофонная компания присылает две квитанции с разными лицевыми счетами. Позвонив в компанию я узнаю что мне надо продолжать платить по старому лицевому счету а вторая квитанция в соседнюю комнату собственнику. Имеют ли они право так поступить не перезаключив договор.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претнзию в компанию