Возможно ли снять автомобиль с учета после ДТП, если не планируется восстановление?

• г. Кизел

Попал в ДТП выкинуло на встречку пострадал человек в встречном авто ведется следстаие машину забрали на стоянку. Могу ли я снять машину с учета если я ее не собираюсь востанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Можете снять с учета, но для этого нужно представить авто в ГИБДД.