Незаконное начисление за мусор - как защититься от непонятных долгов за неполученные квитанции?

• г. Самара

Проживаю в частном доме В январе прислали квитанцию на уплату за мусор с долгом в 7 тысяч рублей До этого квитанции не приносили никогда соответственно я не платил Мусорных баков рядом с домом нет и в ближайшие 500 метров Законно ли они начислили мне непонятный долг стоит ли все это обжаловать или сберечь свои нервы и время Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не щаконно. Надо писать им претензию.