Как отследить место работы бывшего сожителя и увеличить алименты?

• г. Красноярск

Как можно узнать где работает бывший сожитель? Разошлись он платит 10 тыс, но я так понимаю официальная зп у него больше и в таком случае алиментов будет больше. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а если официальная зарплата меньше?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.