Имеется доля в квартире. Как отдать эту долю в счёт алиментов? Какое то соглашение треб-ся составлять? Можно образец?

• г. Екатеринбург

Имеется доля в квартире. Как отдать эту долю в счёт алиментов? Какое то соглашение треб-ся составлять? Можно образец?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение должно быть удостоверено нотариально.

Дмитрий, вам нужно обратиться к нотариусу. Он сам составит Соглашение. Недавно заключили такое мои клиенты.