Возврат денег за оформленное приглашение на лечение в Москве - возможно ли это?

• г. Москва

Я оформлял приглашение на лечение в клинике, в Москве, но так и не использовал его, могу ли я возвратить деньги за оформленное приглашение?

Ответы на вопрос (2):

Если вы уплатили определённую сумму, но услуга вам не предоставлена, требуйте её возврат.

Фаррух, надо видеть все документы...

В принципе, шансы на возврат денег при оплаченных, но неоказанных услугах есть.