Несправедливый обвиняемый - ему хотят повесить не свой телефон, который конфисковали при обыске, но это не поможет ему выйти на свободу.

• г. Москва

Был обыск и конфисковали сотовый телефон и теперь на осуждённого хотят повесить этот телефон, но это не его телефон, что теперь делать? Ему осталось сидеть немного.

Ответы на вопрос (9):

Добрый вечер. Необходимо предоставить органам предварительного расследования, информацию о собственнике данного телефона.

Значит перешёл дорогу кому-то и теперь добавят что-то. Адвоката нанимать, но и в МЛС коррупция среди сотрудников ФСИН очень велика.

Он незнает чей это телефон, правда незнает.

Тогда он не виноват ни в чем.

С кем он проживает в жилище, где проводился обыск?

Дело в том, что в Ливнах стараются всех освободившихся отправлять на суо строгое освобождение и многим привязывают эти телефоны, вот и до нашего дошла очередь, куда обратиться за справедлиаостью? Мы незнаем что делать? (

Жалобу в прокуратуру, пусть не подписывает ничего, не сознается. Желательно, чтобы адвокат в Орловской области работал на месте.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В Ливнах, в казарме, там в одном помещении много заключенных находятся.

Если речь идет о месте отбывания наказания, то стоит обратиться с жалобой в прокуратуру, которая должна будет провести прокурорскую проверку.