Могут ли обвинить воровстве, если на видео из гардероба не видно подозреваемого?

• г. Уфа

Если есть видео с камер в гардеробе. На котором я сижу на подоконнике за вешалкой и меня не видно. Могут ли меня обвинить в воровстве?

Если что-то из этих куртках пропадёт которые висят перед мною.

Ответы на вопрос (2):

Да мало ли что будет утверждать гражданин А. В нашей стране презумпция невиновности. Никто не должен доказывать свою невиновность. Правоохранительные органы должны доказать вашу вину. А если вы не брали денег, то "обвинительный приговор не может быть основан на предположениях"

Вполне могут. Вы какое отношение имеете к гардеробу, как вы там оказались?