Могли я как-то забрать свои деньги, ведь я не использовала ни индивидуальные тренировки, ни абонемент.

• г. Тюмень

Я заплатила в декабре 2020 г 16 к за индивидуальные тренировки и абонемент на год. ни разу там не была, индивидуальные тренировки перенесли на февраль. В связи с тем что они переехали, мне не удобно стало добираться до них. Могли я как-то забрать свои деньги, ведь я не использовала ни индивидуальные тренировки, ни абонемент.

Ответы на вопрос (1):

Следует составить претензию с требованием вернуть денежные средства, т.к. услуга не была оказана.