Как не ошибиться при оформлении субсидии на ЖКХ в сентябре?

• г. Челябинск

Как правильно оформить субсидию жкх в сентябре?

Вопрос в том, что в сентябре квартплата ниже, чем в отопительный сезон и соответсвенно могут отказать в оформлении.

Ответы на вопрос (3):

На дворе февраль, а вы про сентябрь. Оформляйте сейчас.

А кто сказал, что я оформляю сейчас на сентябрь. Я говорю про будущий год. Отвечайте по существу.

Если речь идет о сентябре 2021 года - то обычным порядком: либо представить необходимые документы лично, либо оформить заявление через МФЦ, либо на портале Госуслуги.

Удачи.