Подверженный административному штрафу и помещенный в камеру - нарушение закона или законность решения?

• г. Вологда

Осужденный, который оскорблял администрацию был подвергнут адм. штрафу а также помещен в помещение камерного типа, правомерно ли такое? Как я понял по ст. 117 УИП нельзя налагать 2 наказания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

Вероятнее всего:

к административной ответственности его привлекли за оскорбление;

к помещению в помещение камерного типа - за нарушение режима.

Отсутствие фактов не позволяет сказать точнее.

С уважением, И. Макаров.

Осужденный ранее неоднократно допускал нарушения режима и наказание вполне обоснованное по мнению уик.